Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Карты ТАРО


Карты ТАРО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здрасте здрасте ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Я очень люблю карты Таро поскольку не раз они меня выручали из  трудных ситуациях.  Я умею на них сам гадать, потому что моя мама профессиональный " Таролог" я у неё перехватил немного опыта.
Возникновение карт Таро, географический регион, откуда они появились, и цель, для которой они первоначально использовались, — все это окутано дымкой таинственности, сомнений и предрассудков. Не вызывает сомнений только древность Таро, а также то, что они были изобретены для определенных целей — либо только для игры, либо для того, чтобы в скрытой форме передать следующим поколениям оккультное знание наивысших ступеней.

Теория о том, что Таро передает скрытое знание, поддерживалась такими известными оккультистами, как Кур де Жебелен, Папюс, Чарльз Барлет, Освальд Вирт и Элифас Леви. Они со всей уверенностью признавали, что двадцать два старших аркана Таро, загадочные рисунки которых до сих пор тревожат воображение непосвященных, суть не что иное, как остатки священной книги Тота, которая содержала свод глубоких оккультных знаний древнего Египта

А верити ли в гадание на Таро правдой? И гадали ли вам уже? И как вы вообще относитесь к ним?

<spoiler>И да кстати можем перейти не посредственно к гаданию)))) Я вам с удовольствием погадаю)<endspoiler>

0

2

Я вообще-то не верю в Таро, магию и т.д. и т.п. Хотя, давай попробуем погадать.

0

3

Xrust
Ты ведь на Хомыче ещё как вроде не гадал? Я просто не помню))) Есть ли у тебя тревожущие тебя вопросы??? :)

0

4

Я верю в магию и таро даже читал Папюса :O

0

5

GAN-XIII написал(а):

Ты ведь на Хомыче ещё как вроде не гадал?

Неа

GAN-XIII написал(а):

Есть ли у тебя тревожущие тебя вопросы???

Ну, особо прям тревожных нет.

<spoiler>А на что ты можешь погадать?<endspoiler>

0

6

Ган, я тебя на хомыче просила, но тебе забанили...можешь здесь погадать?

0

7

Xrust
На все что хочеш! НА ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!!)))
Annet
Канешно)) Спрашивай все... тока все кроме "Кто убил Кенеди" и другие  такие вот вопросы!
<spoiler>Бе бе... радует меня эта подсказка))) гы гы<endspoiler>

0

8

GAN-XIII написал(а):

На все что хочеш! НА ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!!)))

Ну, давай.... на....

Вот. Поступлю я на бюджет в ОГУ или нет?

<spoiler>ЗЫЮ я тоже подсказку обожаю.<endspoiler>

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Карты ТАРО