Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Купить недорогие линзы


Купить недорогие линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. У меня сидячая работа возле компьютера и глаза постоянно устают. Сходила в больницу, сказали покупать либо линзы либо очки. Даже хз, что купить. Ни один из  вариантов не устраивает меня полностью. Может что-то посоветуете?

0

2

Здорово. Могу посоветовать сменить работу. Уж лучше грузить вагоны, чем портить своё зрение. На кой оно вам надо? Угробите здоровье ради пары копеек? Нет, лучше поменяйте образ жизни и эту работу. Деньги – прах, здоровье – ценность!

0

3

Здравствуйте. Хочу поделится интернет-магазином для зрения, там вы можете найти линзы и очки -  магазин линзы.ру . Магазин проверенный линзы качественные и цены нормальные. Качественные линзы обычно продают в надежных аптеках. Можете у них на сайте посмотреть то что Вам нужно!

0

4

Да в любом магазине оптики можешь купить , только главное чтобы противопоказаний не было .

0

5

Очень важно, чтобы линзы были сделаны из материала, пропускающего кислород. Поэтому я могу вам с уверенностью порекомендовать вам г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"! . Обратитесь к ним!

0

6

Я себе уже давно покупаю лизны Acuvue. Мне в них прям очень удобно. Я с помощью площадки https://megapteka.ru/sankt-peterburg/acuvue  ищу, в какой аптеке эти линзы выгоднее всего покупать. Таким образом сэкономила уже очень хорошую сумму денег. Советую всем тоже так делать.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Купить недорогие линзы