Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Silent Hill » Программа 1С


Программа 1С

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где лучше приобрести бухгалтерскую программу 1С? Хотелось бы лицензионную конечно. но они вроде как дорогие очень. Может есть еще варианты?

Отредактировано 1938 (2020-01-14 00:14:02)

0

2

Лучше именно лицензионную покупать, причем выбрать компанию, которая продает такую программу и занимается в последующем ее же и обслуживанием, обновлением. Можно конечно на рынке найти диски с такими программами, но не знаю, мне кажется, что для солидного предприятия, фирмы серьезной, это рискованный вариант.

0

3

Советую Вам воспользоваться специальным сервисом по установке и обслуживанию программ 1С для бухгалтерии, есть такой. Обратитесь в компанию BRG и они как раз такого рода вопросами занимаются.
Зайдите на сайт компании http://www.brg-consulting.ru/produkts1c/prices  Посмотрите, что у них есть, какие услуги, как работают с клиентами специалисты компании, есть тут и бесплатные услуги, и масса различных дополнений к продукту программы 1С.
Цены на программное обеспечение тут тоже указаны и все, что входит в обслуживание программного обеспечения от компании. Думаю, что такой вариант должен Вам подойти.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Silent Hill » Программа 1С