Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу эффективные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Security for Windows Server и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поделится, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен.

0

2

И я давно уже хотел записаться на такие курсы для новичков. Желательно в Российской столице. Посоветуете что-то?

0

3

Добрый день, есть замечательные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают широкий выбор программ обучения для разных категорий пользователей, курсы повышения квалификации zabbix включая стартующих и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие многочисленные программные продукты и сферы в области информационных технологий. Все занятия ведут профессиональные преподаватели с широким опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что советую вам! Звоните. Точно не пожалеете.

0

4

Огромное спасибо за  такую подсказку! Просмотрел уже их прайс, там реально масса направлений. Уже связался с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

А я вот проходил курс Kaspersky Security for Windows Server у них , мне очень зашло! Наставники супер, реально много новой инфы почерпнул для себя. Так что я тоже советую вам этих ребят.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Компьютерные курсы