Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » RPG » Нужна мойка окон


Нужна мойка окон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Друзья, живу я в загородном доме. Перехали мы с женой и детьми не так давно. Все прекрасно. Не дом – а конфетка. Произведение архитектурного исскуства можно сказать. И тут большие окна, которые одновременно преимущество и проблема, ведь их тяжело мыть. Подскажите что делать?

0

2

Привет. А зачем же ты выбирал дом с большими окнами если теперь ты столкнулся с такой своеобразной проблемой? Нужно было заранее об этом думать. Да ив ообще – берешь и моешь эти самые окна. В чем проблема? Сложно? Серьезно?

0

3

Привет. Могу посоветовать одну компанию она занимаеться этим делом уже давно в своё время она мне очень сильно помогла http://simonswindows.com . Работают чисто и аккуратненько. В целом работой довольна

0

4

А почему уволились уборщицы? Нужно от этого плясать. Возможно там какая-то веская причина и ваши новые уборщики тоже быстро смотают удочки если ее не устранить.

0

5

Добрый день! Я живу в России, вот  компания https://www.bianca-city.ru/uslugi/himchistka-obuvi .Мне понравилась у них обувь реставрация , а так же то, что они очень гибкие в плане организации работы - логистику подбирают оптимальную, работают с разными заводами - даже с КНР, по-моему. Но оборудование качественное, не вот эта китайская ерунда дешевая. Потому советую.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » RPG » Нужна мойка окон