Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Флудильня » Нужен ли десткий сад?


Нужен ли десткий сад?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! У нас с женой дилемма: сыну уже скоро пора идти в десткий сад. Только вот она говорит, что его не нужно отдавать туда, поскольку там детям не уделяют должного внимания. Я же считаю наоборот, именно там работают люди, которые научены правильно воспитывать детей.Что думаете?

Отредактировано Аберол (2020-01-16 17:03:58)

0

2

А вы оба работаете или нет? Просто если да, то вам нереально будет обойтись без детского сада. Передай жене, что она зря переживает, потому что в садиках детей учат многим вещам, и именно там они начинают свою подготовку к школе. Волноваться нет причин)

0

3

На мое скромное мнение, детский сад точно нужен! Именно в нем ребенок начинает учиться жить без родителей и находит своих первых друзей, именно  с детским садиком у многих людей связано очень много приятных воспоминаний и так далее. Я бы вам посоветовал этот частный детский сад http://eruditclub.ru/. Многие знакомые отдали туда своих детей, и они очень довольны!

0

4

Многие сейчас в садик не ходят или же садики такие, что слабовато деток готовят к школе. Все бывает.

0

5

Садик хороший, это отлично. Но если самостоятельно с ребенком заниматься и если разговор о специальных сайтах, то действительно есть такие сайты и я могу Вам порекомендовать в этом плане на мой взгляд замечательный сайт игровой для интеллектуального развития детей разного возраста - называется "Разумейкин" - заходите прямо на сайт и смотрите, насколько тут все отлично сделано и как можно с ребенком заниматься, готовить к школе  https://www.razumeykin.ru
Здесь можно очень многому научить ребенка, даже научить читать не составит труда и интересно будет, кстати и Вам тоже, вот увидите.
Сядьте вместе с ребенком, выбирайте нужный возраст и начните заниматься. Обычно такая игровая форма занятий нравится детям.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Флудильня » Нужен ли десткий сад?