Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Кино » Грайндхаус / Grindhouse


Грайндхаус / Grindhouse

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/103572.jpg

Два первоклассных фильма в одном.

Первый фильм: от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками которые весят столько же, сколько они сами, и количество взрывов не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм: от Квентина Тарантино — история о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. А также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.

В нашем прокате фильм был разбит на 2 части:
"Доказательство Смерти / Death Proof" Квентина Тарантино появилось на экранах 7 июня и получила самые различные отзывы от кинокритиков и обычных зрителей. Мнения разнятся от "Гениальный шедевр" до "Отборное говно" (надеюсь, это слово в рамках этого форума не является матом? -) )
Лично мне этот фильм Очень понравился! Я вообще Тарантино уважаю!

"Планета Страха / Planet Terror" Роберта Родригеза выйдет на большой экран завтра (21 июня), и я очень постараюсь попасть на премьеру! =)

А вам как эти фильмы? -))

0

2

Альтмер написал(а):

А вам как эти фильмы? -))

Очень хочу посмотреть, вообще у Тарантино стиль клевый, но пока нет возможности, но обязательно постараюсь где-нибудь раздобыть эти фильмы))

0

3

Согласен С Annet

0

4

это я так думаю (чем могу) этот фильм лучше смотреть либо в оригинале (если с английским в ладах!), либо хотя бы с нормальным переводом...
Ведь ДС почти на 2/3 состоит из диалогов, и плохой перевод может убить удовольствие от фильма! Так что мой вам совет, не разменивайтесь на пиратки, а купите лицензионный диск... Ну или в кино!

0

5

"Докозательство Смерти"-отменный фильм!Я тащусь!Особенно "Убьем урода" в конце...Оч жизнеутверждающе! :D возможно,конечно,что первая часть и подзатянута....зато вот Вторая! :lol:

0

6

У меня были эти фильмы, но посмотреть я их не успела.... Переустановили компьютер :(

0

7

Infinity
ну тьы ваще....фильмы клёвые!!!

0

8

Annet написал(а):

Infinity
ну тьы ваще....фильмы клёвые!!!

Да кто ж знал... :(

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Кино » Грайндхаус / Grindhouse