Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Silent Hill 2


Silent Hill 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем 2 игру серии

Год выпуска: 2002
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Платформа: PC
Системные требования: Pentium III-750, 64 Мб памяти, 4-x CD-ROM. Рек. 3D-ускоритель, Pentium IV-1000, 128 Мб памяти.

Описание: Один день полностью изменил жизнь Джеймса Сандерлена. Письмо м того света, от умершей три года назад жены Мери, заставило его поверить в самое невероятное. История в лучших традициях фильмов ужаса Альфрела Хичкока претендующая на место самой страшной игры года, посвященная тем, кто хочет пощекотать свои нервы и получить хорошую дозу адреналина. Вам предстоит разгадать тайну туманного города Silent Hill узнать, где находится то "особое место", о котором речь идет в письме. Настоящий триллер в стиле екшена с логическими квестовыми задачками откроет перед вами потерянный безлюдный город, кишащий трупами и зомби. Душераздирающие крики, звериное дыхание где-то за спиной в тумане, неожиданно выползающие зомби, жаждущие поживиться человеческой плотью, кровавые разборки в полумраке, видеоролики попахивающие реализмом - все полностью погрузит вас в атмосферу ужаса.

Информация взята с сайта http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=69748

0

2

Скриншот из Lost Memories:

+1

3

Люблю эту часть, самая психологическая и интересная! Несколько сюжетных линий, разные персы - это очень интересно!

0

4

Вторая часть самая классная. Очень жалко Мэри и Анжелу.

0

5

Согласен, вторая часть-лучшая! Она интересней и страшней!

0

6

Да,все-таки вторая часть самая лучшая.Я это поняла,когда прошла ее до конца.В этом меня убедили падающие лестницы. :) И музыка там хорошая.

0

7

оладушек хочу с программой сайлент флай изведать скрытые места 2-ого сх.

0

8

Работает.  :lol:

<spoiler>Зы. Я не псих. <endspoiler>

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Silent Hill 2