Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Silent Hill 4: The Room


Silent Hill 4: The Room

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Обсуждаем 4-ую часть Сх.

0

2

Silent Hill 4 повествует о Генри Таунсенде, который просыпается от кошмара в своей квартире в городке неподалеку от Сайлент Хилла. Он обводит глазами комнату и понимает, что дверь замурована - Генри заперт в ловушке. Слоняясь пять дней по квартире и поглядывая за своей соседкой, он заходит в ванную и неожиданно обнаруживает там черную дыру в параллельные миры, с которыми мы знакомы по первым трем частям. The Room четко делится на две части. Пока Генри сидит в своей комнате, предаваясь невеселым рассуждениям, игра демонстрирует нам происходящее от первого лица. Однако стоит игроку попасть в параллельный мир, как мы снова видим события в привычном свете - со стороны. История игры, в отличие от второй и третьей части, практически никак не пересекается с первым Silent Hill.
Новые монстры традиционно вызывают у любого вменяемого человека одно единственное желание - забраться под кровать и не вылезать оттуда, пока это не уйдет. Местный террариум включает летающие трупы с волочащимися за спиной отростками, кусок торса с двумя детскими головами и демоноподобных собак, которые, впрочем, на общем фоне выглядят как дружелюбные спаниели.
Местный арсенал пополнился различными мечами и топорами, а к знакомому карманному фонарику добавился факел - с его помощью вы сможете заглядывать в колодцы на предмет каких-нибудь полезных предметов, а также отпугивать и даже поджигать врагов.

С сайта wwwigromania.ru

0

3

СХ4 - моя любимая часть! С нее поход в мир СХ и начал!

0

4

Nobody написал(а):

СХ4 - моя любимая часть! С нее поход в мир СХ и начал!

Да я тоже, поэтому и люблю её больше всех! =)

0

5

Вот так и получается...Самая любимая та часть, в которую ты играл раньше других))))

0

6

Nobody написал(а):

Вот так и получается...Самая любимая та часть, в которую ты играл раньше других))))

кстати да, так чаще всего и получается))

0

7

В СХ4 мне больше всего понравилась комната.Было так интересно каждый раз смотреть в глазок,в окно,в дыру в стене...

0

8

Да, это было круто.Особенно, когда призраки в комнату полезли.

0

9

Да,классно.Только у меня такое впечатление,что из моей версии игры призраков вырезали,потому что на всех уровнях сложности и при всех прохождениях у меня всегда были одинаковые призраки.

0

10

Я проходил СХ4 токо один раз, поэтому не знаю. Но куда их сильнее делать? Они меня, на легком уровне сложности валили. А еще сильнее-это вообще, капец бы был.

0

11

Не,просто я не видела разных интересных призаков.Кошек,детей ну и хит сезона--призрак Генри!Жалко...

0

12

Ага, сделали бы как Генри, дерется с призраком себя. Как в СХ3. Было бы круто!

0

13

Точно!Хорошая идея.

0

14

Обожаю СХ 4!Супер!И никто меня в этом не переубедит!Часть отличная!Имею Мнение Хрен Оспоришь! :D  :D  :D

0

15

Molka написал(а):

Обожаю СХ 4!Супер!И никто меня в этом не переубедит!Часть отличная!Имею Мнение Хрен Оспоришь!

А никто, с тобой спорить и не собирается!!!
Тут всем нравится СХ4!!!

0

16

Molka написал(а):

И никто меня в этом не переубедит

Никто и не собирается, точно, ибо то, что

Molka написал(а):

СХ 4!Супер!

истинно

0

17

Molka написал(а):

Обожаю СХ 4!Супер!И никто меня в этом не переубедит!Часть отличная!Имею Мнение Хрен Оспоришь!

Ну кто бы сомневался, что Молка и не любит СХ4! ;)

0

18

Сейчас буду лицензию устанавливать и играть.

0

19

Лицензия - это хорошо)))

0

20

;)

Annet написал(а):

Лицензия - это хорошо)))

Угу. Особенно если к ней прибавить нормальный русифиуатор.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Silent Hill 4: The Room