Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждение 1-ой части Сх.

Silent Hill

Год выпуска: 1999
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Платформа: PC
Системные требования: ПРОЦЕССОР: Pentium 200 MHZ; ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 128 MB; Видеокарта, звуковая карта

Описание: Семь лет назад Гарри Мейсон и его жена нашли новорожденную девочку на обочине дороги, удочерили её и назвали Шерил. Через три года жена Гарри скончалась. После этой утраты единственным близким человеком в жизни Гарри Мейсона остается его дочь — Шерил, и он продолжает любить её, как свою собственную.

В начале игры Гарри и Шерил едут в «Сайлент Хилл». Во время этой поездки происходят странные события. По левой стороне дороги машину Мейсонов обгоняет полицейская на служебном мотоцикле. Спустя некоторое время Гарри видит лежащий на обочине мотоцикл недавно проезжавшей полицейской, самой же полицейской нигде не видно. Внезапно на дороге появляется фигура девочки-подростка в школьной форме и Гарри, пытаясь избежать столкновения, резко поворачивает руль и автомобиль выскальзывает на обочину дороги. Когда Гарри приходит в сознание, он обнаруживает, что Шерил пропала, и что он находится посреди зла, медленно охватывающего городок «Сайлент Хилл», в «мире чьих-то кошмарных иллюзий, воплощенных в жизнь».

Информация взята с сайта http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=69946

0

2

Несмотря на то, что графика почти никакая, игра-супер! Геймплей затягивает, что не вылезешь!!!

0

3

Да,игра очень затягивает.Я вообще люблю игры с интересными сюжетами,поэтому и решила попробовать поиграть в СХ.Я еще к тому же и ужастики люблю.Так что получилось два в одном.

0

4

Мне просто интересно, как ты начала играть в СХ ?

0

5

Прочитала в журнале статью про СХ2,которая меня сильно заинтересовала.И вот один раз пошла в магазин,смотрю--а там СХ1.Решила попробовать поиграть и купила себе.Вот так.

0

6

Круто.
А у меня, первый СХ2 был.
Друг дал. А до этого, я о СХ не слышал. Лет пять назад, это было.

0

7

ИГра отличная, несмотря на графику. Так же как и первые 3 резидента.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Silent Hill