Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне немедленно нужно просмотреть организацию на честность. Требуют вперед большой аванс, а владелец требует их посмотреть по полной программе. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом ориентируюсь. Если здесь есть знающие люди, дайте подсказку, как быстро пробить эту компанию?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но сейчас там требуется подписку покупать, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если желаете хорошо пробить  контрагента, тогда лучше оформите платный тариф. Их множество, но эффективнее выбрать с точной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. В принципе по проверка юридического лица они все плюс минус схожи. Но вот если пробивать частного продавца, то тут лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся фирма на экперте работает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзванивания клиентской базы оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от меня зависит). А служба безопасности прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Проверка контрагентов