Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Предложения по форуму » Где можно скачать хорошую курсовую?


Где можно скачать хорошую курсовую?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, как дела? Мне очень нужно написать курсовую! У меня жесткий дедлайн из-за того, что я ездил в Таиланд на каникулах. Теперь мне в течении нескольких дней, почти что недели нужно предоставить научную работу, а именно курсовую, за это время я само собой ничего дельного написать не смогу. Помогите с людьми, которые занимаются этими вопросами.

0

2

Да, молодежь совсем учиться не хочет. Ну и правильно, зачем учиться, когда все продается, только вот знаний в голове от этого не прибавится, А лечиться потом идем к таким вот недоучкам. Стыдно должно быть за такой уровень образования, я считаю!

0

3

Здравствуйте! Моему брату в прошлом году сделали курсовую вот на этом сайте https://znaewo.ru/ , там можно её заказать . Написали, оформили все быстро и не так дорого. Он хоть и учился ниже среднего, но защитил на “хорошо”, а за оформление поставили высший балл. Ему одногруппники посоветовали этот сайт.

Отредактировано Власов (2022-01-05 16:40:26)

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Предложения по форуму » Где можно скачать хорошую курсовую?