Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Где найти надежное сельскохозяйственное производственное предприятие ?


Где найти надежное сельскохозяйственное производственное предприятие ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста где найти Надежное сельское хозяйство в России? Я очень давно мечтал заняться такой компанией и вложить в нее свои деньги, но не было времени на все это. Сейчас я очень хочу войти во все это дело и с головой и надеюсь вы мне поможете.

Отредактировано твой добрый друг (2021-12-14 20:01:02)

0

2

В России, которое не занимается приписками и не имеет задолженностей по зарплате? Мы готовы оплатить покупку сельхозпредприятия или купить его за 1 рубль. При этом у нас нет цели заработать на перепродаже сельхозпредприятий. Цель – приобрести готовое налаженное производство продукции животноводства. Мы ищем сельхозпроизводителей, которые желают продать свой бизнес, мы поможем выйти на рынок и создать новый бизнес под ключ с помощью наших консультантов

0

3

Доброго всем времени суток. С многими вопросами можно обратиться к специалистам компании mosagrogroup, которая является одним из лидеров в сфере производства и поставки сельскохозяйственной продукции на территории России. Уже более двадцати лет агрофирма этой входит в десятку лучших поставщиков зерновых культур и семян подсолнечника на рынке России. Всем рекомендую..

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Где найти надежное сельскохозяйственное производственное предприятие ?