Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Симуляторы » Хочу заняться весной ландшафтным дизайном и засадить все


Хочу заняться весной ландшафтным дизайном и засадить все

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, хочу заняться весной ландшафтным дизайном и засадить все пустое место на даче густым газоном, участок не слишком солнечный, находится в местах рассеянной тени. Прекрасно понимаю, что климат постоянно меняется и хочется выбрать газонную смесь, которая устойчива к перепадам температур, может у кого-то есть на примете какой-то вариант?

Отредактировано tributer (2021-11-28 22:31:24)

0

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

0

3

Мы покупали искусственный газон Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2 - rostokgroup.ru . Привезли быстро,газон как натуральный,красивый и аккуратный. Менеджеры помогли с выбором,на все интересующие вопросы ответили и развеяли все сомнения!

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Симуляторы » Хочу заняться весной ландшафтным дизайном и засадить все