Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Предложения по форуму » Установка счетчиков в Москве. Кто подскажет компанию?


Установка счетчиков в Москве. Кто подскажет компанию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, меня интересует компания, которая предлагает полный комплекс услуг в области учета тепловой энергии. Если вы или ваши друзья, знают таковую компанию, то я был бы очень рад их или вашей помощи мне. Благодарю.

Отредактировано Демон и Андроид (2021-12-24 00:49:01)

0

2

Здравствуйте! В наше время, когда на рынке представлен огромный выбор счетчиков как отдельно стоящих, так и в комплекте с автоматическими насосами, их установка может вызвать сложности у потребителя. Установка счетчиков воды в Москве не так сложна, если за дело берутся специалисты, ведь каждый тип водосчетчика имеет собственную специфику. На сегодняшний день монтаж счетчиков может быть произведен в любом месте: не обязательно возле водоразборного крана.

0

3

Приветствую вас! Вам друзья случаем не говорили об этом сайте https://tesco-mos.ru/ ? Установка счетчиков воды в Москве и области является обязательным условием обеспечения надлежащего учета потребляемого ресурса. Отсутствие прибора, фиксирующего расход воды, или его неисправный вид может стать причиной начисления штрафных санкций за коммунальные услуги, что в свою очередь приведет к существенным расходам для владельцев жилья. так что без раздумий обращайтесь к ним.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Предложения по форуму » Установка счетчиков в Москве. Кто подскажет компанию?