Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Где я могу читать новости дня?


Где я могу читать новости дня?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, не могли бы вы мне рекомендовать компанию, или же просто на просто сайт, на котором я смогу читать новости, которые прошли за день. Просто вот лично мне всегда интересно что и где прошло за вчерашний день, но хороший сайт я никак не могу найти(( Буду рад любой ваше информации.

0

2

Приветствую вас, я тоже ищу такое место в России, где я могу получить доступ к новостям дня - независимо, независимо от того, кто их делает, - и они не могут на меня повлиять? Я знаю, что есть так много мест для публикации, но это только потому, что я не знаю, как. Буду ждать ваших отзывов.

0

3

Здравствуйте! Я сегодня пишу здесь для того, чтобы порекомендовать вам вот этот сайт https://newdaynews.ru . Как бы они ни были важны, главное - то, ради чего все это делается. Новости, которые не просто поднимают настроение, а заставляют задуматься, заставляют что-то переосмыслить, изменить свое отношение к тому или иному явлению. Я уверен, что в нашем случае без новостей никуда. По крайней мере, пока мы остаемся живыми. Так что читайте на этом сайте и все у вас будет хорошо.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » Где я могу читать новости дня?