Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Поломалось авто, что то с движком хотя бмв 2015 года


Поломалось авто, что то с движком хотя бмв 2015 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте. Поломалось авто, что то с движком хотя бмв 2015 года и оладушек не понимаю что с ним, так что может ищу теперь нормальный сервис что помогут!

Отредактировано tributer (2021-11-24 22:09:47)

0

2

Добрый день! Да сейчас этих сервисов ну правда куча, но чтобы найти с нормальными ребятами сложно, мне одни были с воровали 10 тысяч рублей из салона вообще!

0

3

Здравствуйте. Нам требовалось восстановить и покрасить кузов автомобиля. Так как машина стоит под открытым небом, из-за дождя и других погодных условий появилась ржавчина.  Чтобы не обрабатывать все краской, решили полностью восстановить машину, где это возможно. Нашли сайт СТО, на сайте которого можно записаться и сделать малярно-кузовные работы https://www.infullbroker.ru/avtoservis/ в Санкт-Петербурге. Мы оставили на странице заявку, после чего с нами сразу связались специалисты и назначили свободное время, когда можно подъехать. Работу выполнили достаточно быстро, места на двери, где старая краска стала откалываться, хорошо зачистили. Свет краски подобрали точно такой, как и был, что очень важно. Мы остались рады обслуживанием, по необходимости будем обращаться снова.

0

4

Сейчас много сервисов смотрите какой выгоднее вам.

0

5

Вот я обращался в автосервис https://cartradeservice.ru/ у них большой спектр услуг,отличные мастера,работу выполнили качественно,и кстати по довольно нормальной цене,я ими очень доволен и вам советую

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Поломалось авто, что то с движком хотя бмв 2015 года