Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Развлечения » Где можно сделать бизнес-фотосессию?


Где можно сделать бизнес-фотосессию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Хотел бы узнать, где в Москве можно сделать бизнес фото съёмку (нужен фотограф, который сможет запечатлеть на память, как работают сотрудники нашего отдела). Где можно заказать бизнес-фотосессию? Кого порекомендуете?

0

2

Привет. Хорошие фото можно сделать, если вы купите селфи-палку. Ну и конечно при условии, если у вас есть хорошая камера на телефоне. Фотографы берут очень много денег.

0

3

Привет. Даже если вам нужно сделать бизнес-фотосессию, то сделать его с фотографом сегодня не так уж и дорого, как это было раньше. Я, например, заказывал бизнес-фотосессию вот у этих ребят - https://boris-khigrin.com/delovaya-fotosessiya  . Там удобнее всего делать фото и совершенно не дорого.

0

4

У кого есть телефон с хорошей камерой, тому можно никого не нанимать. Помню на годик дочери фотограф в последний момент отменила заказ по личным обстоятельствам. Я конечно расстроилась. Но мой кум фотографировал на свой iphone 12 и знаете я была приятно удивлена. Фотографии выглядели профессионально, а портреты не требовали фотошопа. Теперь мужа упрашиваю подарить такую модель на день рождение.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Развлечения » Где можно сделать бизнес-фотосессию?