Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Развлечения » Букет лаванды


Букет лаванды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто нибудь знает, где в Москве можно купить лаванду? Как то не попадались мне такие цветы раньше на глаза, а моя мама очень их любит. Хочу сделать ей приятно и подарить букет лаванды. Подскажите, где можно его купить?

0

2

Честно говоря, я тоже не встречала в цветочных магазинах таких цветов. В последнее время я и вовсе заказываю цветы через интернет, в цветочной компании Мосцветторг. Здесь вы также сможете найти и красивые букеты лаванды https://www.moscvettorg.com/collection/lavanda с возможностью доставки по Москве. Ассортимент букетов у них очень разнообразный и цены вполне адекватные.

0

3

Огромное вам спасибо! Вы меня сильно выручили!

0

4

А я ищу хороший цветочный магазин в Москве, где большой выбор, а не просто 10 видов роз.

0

5

О наших чувствах лучше всего смогут рассказать букеты цветов, но ведь не всегда есть возможность, к примеру, купить цветы самостоятельно и вручить их лично. Поэтому заказать цветы в Flowers-Sib будет идеальным вариантом. Чтобы приобрести цветы, достаточно заказать букет, выбрав его из каталога или оговорив подробности с менеджером. Удобно и  практично.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Развлечения » Букет лаванды