Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » На стену в ванную комнату нужна керамическая настенная плитка


На стену в ванную комнату нужна керамическая настенная плитка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На стену в ванную комнату нужна керамическая настенная плитка, у кого в ванной плитка керамическая? Скажите стоит ли вообще покупать ее для ванной? Красиво смотрится?

0

2

лучше всего плитку заказывать в интернет магазинах проверенных, так как там выбор можно скидки найти на товары хорошие.

0

3

Всем привет, я сам вот керамическую плитку не давно заказывал в интернет магазине https://rsckitchenbathandflooring.ca и скажу вам что очень даже не плохой магазин.
Мне понравилось то, что магазин даёт гарантию на свою продукцию.
А цены у них довольно таки не дорогие поэтому можно не переживать и заказывать

0

4

конечно же! В ванной влажно и плитка должна выручать, вода не будет превращаться в плесень

0

5

Мне вот интересно, а как вы раньше жили? У вас в ванной комнате, где повышенная влажность и постоянные брызги воды, были обои поклеены? Очевидно же, что керамическая плитка на стенах и полах в ванной - это оптимальный вариант! Если со вкусом подберете дизайн и качественный материал, то ремонт будет еще и красивым. И поскольку сам недавно менял полы, могу показать наглядно на сайте, какая теперь у меня https://magbo.ru/catalog/keramicheskaya … dlya-pola/ керамическая плитка для пола выбрана. Прочная и толщиной 9 мм, не скользит и смотрится весьма современно, если охватить картинку в целом.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Про все... » На стену в ванную комнату нужна керамическая настенная плитка