Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Флудильня » Что можно приготовить на ужин?


Что можно приготовить на ужин?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что можно приготовить на ужин? Рецепты смотреть можно где то вообще?

0

2

я на ужин всегда вот что то легкое ем, так как это же ужин

0

3

Здравствуйте, если вас интересуют рецепты готовых блюд на ужин, то я думаю вам точно понравятся сайт http://tishka.org
Здесь вы найдете самые вкусные и простые рецепты, а также узнаете, что можно приготовить из доступных продуктов.
Мне очень нравиться, что здесь очень подробные рецепты и их очень просто готовить.

0

4

выложу рецепт салата, может кому понравится. просто сегодня делала и решила поделиться.
Куриная печень - порезать мелко и обжарить
Фасоль - обжарить
Лук - обжарить, можно вместе с фасолью
Помидор свежий - порезать мелко
Чеснок - мелко порезать или выдавить через чеснокодавку
Грецкий орех - размельчить.

Все ингредиенты смешать. можно подавать как горячим, так и холодным, но лучше холодным. Можно украсить зеленью

0

5

А зачем вам эти рецепты из интернета? Хотя, если есть деньги на разнообразие ингредиентов с завышенным ценником, то дерзайте. Просто есть отличные блюда, которые никогда не надоедают. Мне, к примеру, очень нравится готовить на ужин тешеный картофель с такой https://sila.market/говядина-тушёная.html тушенкой из говядины и зеленью. Получается мего вкусный и сытный ужин. Муж наедается сто процентов, а я на самом деле, все закидываю в мультиварку и жду готовности. Попробуйте тоже сегодня приготовить, правда обязательно покупайте от алтайского производителя мясной продукции Сила тушенку.

https://i.ibb.co/K73vS3c/20201122-123109-1.jpg

0

6

Просто и вкусно - что приготовить на ужин.
Жаркое из курицы с картошкой
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/657/sm_656152.jpg
Удачный состав с аппетитным результатом – жаркое с мясом куриного бедра и обжаренным картофелем. Сочность добавляют сладкий перец и помидоры, а чеснок, паприка и чёрный перец придают яркий вкус и приятную остроту. Блюдо пропитано ароматом пряностей и свежей зелени, курица мягкая, а нежный внутри картофель покрыт аппетитной корочкой. Ароматно и вкусно!
Продукты
(на 3 порции)
Куриное филе (бедра) - 500 г (3 шт.)
Картофель - 600 г
Перец болгарский красный - 200 г
Помидор - 100 г
Лук репчатый - 130 г
Чеснок (некрупный) - 4 зубчика
Петрушка свежая - 20 г
Укроп свежий - 10 г
Соль - по вкусу
Перец чёрный молотый - по вкусу
Паприка молотая - 1 ч. ложка
Масло растительное - 60-75 мл (4-5 ст. ложек)

Подготовьте продукты по списку. Филе куриного бедра можно заменить грудкой или другой частью курицы. Количество сухих ингредиентов и чеснока регулируйте по своему вкусу.
Картофель, лук и чеснок очистите.
Куриное мясо нарежьте небольшими кусочками.
Курицу переложите в миску, добавьте по 0,5 ч. ложки соли и паприки, 2 щепотки чёрного перца и 1 ст. ложку растительного масла. Перемешайте.
В глубокую широкую сковороду влейте оставшееся масло и разогрейте, выложите куриное мясо.
Обжарьте курицу со всех сторон на среднем огне 10-12 минут, периодически помешивая. Затем переложите на тарелку.
Пока жарится курица, лук нарежьте тонкими полукольцами, картофель – четвертинками.
В оставшееся в сковороде масло выложите картошку и обжарьте на среднем огне 12-14 минут.
Сладкий перец очистите, нарежьте тонкими пластинками, помидор – средними кусочками. Очищенный чеснок, зелень петрушки и укропа мелко порубите ножом.
Картофель тем временем стал золотистым, почти готовым. Выложите его на тарелку.
В сковороду отправьте лук, обжарьте 5 минут, помешивая.
Добавьте сладкий перец и перемешайте. Обжаривайте ещё 5 минут, периодически помешивая.
К обжаренным луку и перцу переложите картофель и курицу. Добавьте помидоры, чеснок и зелень. Перемешайте.
Добавьте соль (1 ч. ложка), чёрный молотый перец (0,25 ч. ложки), молотую паприку (0,5 ч. ложки), перемешайте. Накройте сковороду крышкой.
Готовьте на среднем огне 7-10 минут, до полной готовности мяса птицы и овощей.
Жаркое из курицы с картошкой готово.
Приятного аппетита!

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Флудильня » Что можно приготовить на ужин?