Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Рецензия на судебную экспертизу


Рецензия на судебную экспертизу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В юридической практике достаточно часто встречаются ситуации, когда возникают сомнения в правильности заключения эксперта, вот и у меня возникла вчера проблема  данного характера. Кто может посоветовать проверенную организацию, которая оперативно поможет с рецензией на судебную экспертизу? И предоставит четкую консультацию.

Отредактировано findertut (2021-09-29 23:19:56)

0

2

Да ну, какая тут экспертиза. Форум не слишком серьёзных людей, которые про экспертизу слышали разве что по телевизору. Да и то у кого он есть. У меня нет. Уже лет 20.

0

3

Правильное  рецензирование заключения судебного эксперта является инструментом, позволяющим выявить нарушения, я сам помню имел честь консультироваться по данному вопросу у независимой организации по этому номеру  8(800)250-93-65 мне лаконично объяснили все тонкости, по преимуществам рецензии на судебную экспертизу, если интересно вот сайт организации sudrecense.ru мне помогли доказать ошибку в заключении суд мед экспертизы.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Обсуждение игр серии » Рецензия на судебную экспертизу