Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill











Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Предложения по форуму » Прихватило у дяди спину


Прихватило у дяди спину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У дяди прихватило спину, он к нам в Чебоксары приехал в гости, говорит раньше была межпозвонковая грыжа, но долго проблем не было ,а теперь схватило, есть специалисты в городе по данному недугу?

0

2

Bibi написал(а):

У дяди прихватило спину, он к нам в Чебоксары приехал в гости, говорит раньше была межпозвонковая грыжа, но долго проблем не было ,а теперь схватило, есть специалисты в городе по данному недугу?

Бедный ваш дядя , были проблемы со спиной и я знаю что это такое

0

3

Здарова, судя по симптоматике это действительно проблема и я скажу где ее устраняют, проводят лечение межпозвонковой грыжи квалифицированные доктора медицинского центра Гармония, потому лечение будет не простым но качественным

0

4

Да, проблемы со спиной - дело серьёзное. Это нельзя запускать

0

5

Я на личном опте знаю, что грыжа - это дело не просто серьёзное, но и даже опасное и просто так не лечится. Хорошо, что мне порекомендовали узнать про https://medklinika.spb.ru/lp/ лечение межвозвоночных грыж в клинике доктора Разумовского. Там меня осмотрели и подобрали индивидуальный курс лечения. Так я смогла избежать операции!

0

6

Обратитесь сначала в больницу. Не ставьте себе сами диагнозы и не занимайтесь самолечением.

0

7

С таким диагнозом вам точно нужно обращаться только к толковым специалистам, так как неквалифицированный помощник может сделать вам еще хуже. Я бы рекомендовала вам обратиться за помощью в медицинский центр ХХI век. Возможно вам пропишут просто общий массаж и это поможет вашему дяде прийти в чувство, либо же назначат другие процедуры. В общем, обращайтесь только к специалистам и не теряйте время.

0


Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Предложения по форуму » Прихватило у дяди спину