Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill

Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Action » Где можно пройти курсы повышения квалификации по маркетингу?

Где можно пройти курсы повышения квалификации по маркетингу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно пройти курсы повышения квалификации по маркетингу? и в какую цену это обойдется? Может быть, у кого-то есть знакомые в таких центрах, и вы можете мне как-то с этими курсами помочь? Помогите пожалуйста разобраться мне, что мне вообще делать и во всем ли я могу быть уверен, или же здесь могут какие-то подводные камни.

0

2

Курсы повышения квалификации для работников, относящихся к категории «руководители» должны проводиться не реже одного раза в 5 лет на базе профессиональных образовательных организаций, имеющих лицензию на соответствующие образовательные программы и свидетельство о государственной аккредитации.

0

3

Привет. Я проходил такие курсы. Всё очень просто! Так что, если вам тоже нужна такая информация - можете тоже туда обратиться. Вот вам ссылка https://expert123.ru/marketing-obucheni … ketologov/ . Там как раз написано, что там можно пройти обучение. Также можете и вы там пройти обучение и повысить квалификацию по маркетингу.

0

Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Action » Где можно пройти курсы повышения квалификации по маркетингу?