Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0627/f8/ed2d83f0dca377f89f295ffd6f8270f8.jpeg
Работает у меня андроид перезагрузился а все требует пароль и логин я пишу точто правильный я проверял а он не хочет.Пожалуйста скажите как разблокировать телефон если я забыла парольИнструкция - как разблокировать Android телефон из-за графического узора Партнерка, рекомендую: https:youpartnerwsp.comjoin2741 Samsung Galaxy Ace 2.как разблокировать телефон - андроид если превышено число узоров. Для того, чтобы ответить на вопрос, требуется авторизоваться или зарегистрироваться129 thoughts on Как разблокировать android при запросе пароля, если последний неизвестен.Помогите разблокировать телефон андроид Fly IQ238 пароль не помню.Если вы хотите зайти в меню мобильного аппарата с операционной системой Андроид и при этом не знаете кода доступа к нему, воспользуйтесь вторым телефоном и Как разблокировать Андроид - версия дляКАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН sony xperia st23i ПОСЛЕ НЕ ПРАВИЛЬНОГО ВВОДА ГРАФИЧЕСКОГО КЛЮЧА. спросил 04 Сен, 13 от аноним в категории Общие вопросы. телефон-андроидКак разблокировать Андроид-телефон, если все попытки употреблены Как разблокировать Андроид-телефон, если все пробы использованыНа выключенном телефоне зажимаем центральную кнопку HOME, громкость вверх, включаем аппарат, как только нашлась заставка здравствуйте не могли бы вы мне подсказать как разблокировать motorola droidкак разблокировать телефон HUAWEI, версию андроида непомню. все попытки употреблены и просит ввести аккаунт. у меня сони эриксон экспериа х8 заблокировал графический код, акаунт гугла помню тока трафикКак разблокировать телефон МТС навсегда. Защищенный телефон Sigma X-treme DZ67 Travel. Купить телефон-рацию для странствований.В общем, имеется такая ситуация: дал поиграться с телефоном человеку, а он заблокировал экран и утвердился подбирать графический пароль. После чего телефон отказался от графики и потребовал логинахахахаха лошара))))) Сделайте общий сброс телефона (с потерей всех данных в памяти) : Вариант1 Выключите телефон. Удерживайте и нажмите кнопки ГромкостьВверхГромкостьВниз

извинюсь или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!