Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill

Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Кино » Купить мебель

Купить мебель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Кто может посоветовать хорошую мебель. Какую выбирать марку, какого производителя? Я живу в Новосибирске и покупать хотела бы здесь, в нормальном магазине, через интернет заказывать не хочу! Пожалуйста, подскажите хороший магазин, буду рада!

0

2

Привет, просто покупать мебель вам и так придется где-то на месте, ехать на склад или идти в магазин - куда угодно. Но каталог не лучше ли просмотреть в электронном виде и потом уже целенаправленно идти смотреть конкретную единицу товара? Так логичнее намного. Потому что иначе вы убьете целый день только на то, чтобы посмотреть мебель, а на выбор еще неделя уйдет. Речь о том, что через интернет-магазины удобнее просто.

0

3

Привет. А вот я всегда все покупаю и заказываю здесь: https://mebel1.online , там можно столик с зеркалом. Во-первых, они все делают из древесного массива, как вам и нужно. Во-вторых, это действительно белорусская мебель №1 и я готова бороться за это определение до конца! В-третьих, мы заказывали у них кресла в стиле модерн и это просто любооовь с первого взгляда и вот уже полгода как. Не могу глаз оторвать от них. Ну а то что все по ценам производителя - это вообще предел всех мечтаний!

0

Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Кино » Купить мебель