Рейтинг@Mail.ru

Home.BBCity.Ru

Объявление

Главные новости Ролик недели
Добро Пожаловать!!!

РЕКЛАМА ДРУЗЕЙ ФОРУМА:

Silent Sound - сайт о музыке мира Silent Hill

Silent Hill: Falling of the God - Фанатский фильм по Silent Hill

Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.
Добавить в Избранное - добавить страницу в избранное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Hard & Soft » Пластиковые окна

Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я для обустройства нашего нового загородного дома интересуюсь покупкой материалов окон, и тех, кто эти окна сможет установить, хочется в зиму идти со спокойной душой, и не боятся, что я могу просто непросто замёрзнуть. Подскажите, какие-нибудь проверенные.

0

2

Приветствую. Установка пластиковых окон нужна только если у вас плохие старые окна, если они нормальные, то зачем вам их менять. Я бы вам посоветовал сначала узнать, что нужно, а потом закупаться)

0

3

Привет! Могу посоветовать вам отличный магазин, в котором я сам заказывал пластиковые окна на сайте https://www.oknaprosvet.ru/okna-rehau/ , там можно заказать хорошие rehau delight. Отличные ребята, делают очень качественно. А если бы вы знали, как в доме теперь тепло - просто загляденье. И ассортимент товаров, представленного на этом сайте, довольно хорош. В каталоге вы можете выбрать интересующий вас товар и заказать по России.

0

4

= Привет. Установка хороших пластиковых окон может обойтись дорого. Сейчас делают очень много плохих окон по доступной цене. Смотрите, чтобы вас не обманули.

0

5

Привет. По поводу установки пластиковых скажу, что нужно серьезно отнестись к этому вопросу. Хороших компаний, которые правильно устанавливают пластиковые окна довольно немного. Я, например, ставил себе пластиковые окна с помощью вот этой компании - https://okna-vips.ru/ , там есть энергосберегающие окна. Очень крутая компания и цены небольшие.

0

Вы здесь » Home.BBCity.Ru » Hard & Soft » Пластиковые окна